фотография пользователя dokaqo

Какие самые популярные отели на Сардинии?

Здравствуйте! За свою жизнь я уже объехал почти всю Европу, но никогда не бывал ни в каких экзотических странах. Хотелось бы полететь в Эквадор, но слышал, что это дорого. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят туры.

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На самом деле Испания - волшебное место, где карнавалы и бессонные ночи надолго запомнятся. Что касается отелей города Ситжес, то лучшим, лично я считаю отель Sitges Apartment For Rent - это прекрасное место экстра класса. Имеет большое количество прекрасно обставленных номеров, хороший сервис, отличное отношение к клиентам. Правда за такую роскошь придется отдать порядка семи тысяч рублей за ночь. Есть еще и эконом вариант - Subur. Это место скромнее, стоит всего две тысячи за ночь, но так же порадует своим прекрасным сервисом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные отели в Петербурге?
    • … Если Вас интересуют самые популярные отели, то рекомендуем … Отель", "Ландорфф", "Петроградский", а также "Престиж на…

    • Какие самые популярные отели Хорватии?
    • На сегодняшний день отдых … Вас интересуют только самые популярные отели, рекомендуем разместиться в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте