фотография пользователя gunibo

Где находятся Маршалловы острова?

Здравствуйте. Планирую поехать летом в Хельсинки. Вот решил примерно прикинуть сколько денег мне нужно будет на отдых. Дорогу я уже посчитал. Хочу примерно прикинуть стоимость жилья. Скажите мне цены на бронирование отелей в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Маршалловы острова находятся в Тихом океане недалеко от Соединенных Штатов Америки. Они состоят из атоллов и небольших островов. Во многих туристических агентствах продают туда путевки. Некоторые обеспеченные туристы отправляются на Маршалловы острова, чтобы посмотреть акулий питомник.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся соломоновы острова?
    • Соломоновы острова,состоящие из множества других островов,находятся в… велика.Все эти острова образуют одно единое…

    • Где находятся виргинские острова?
    • … этом вопросе. Виргинские острова находятся в Карибском море… востоку Пуэрто-Рико находятся Испанские Виргинские острова.

    • Где находятся канарские острова?
    • …к собачьим островам, интересно. Канарские острова, а если… состоящий из группы островов, находится в Атлантическом океане…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту