фотография пользователя dubaqi

Посоветуйте маршруты по Риму?

Привет всем. Я совершенно не умею знакомиться с девушками и хотел бы сделать это в реальность, научиться. Скажите, какие вопросы для девушки лучшие всего, чтобы расположить их к себе? Спасибо вам за помощь.

  • Автор: dubaqi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плоттер для прокладки маршрута.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плоттер для прокладки маршрута!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существуют всякие разные маршруты по Риму, самое основное, что вам нужно посетить - это озера на юго-востоке Рима - на Альбанское озеро, оно очень красивое и полноводное, также советую от этого озера направиться в Кастель Гиндольфо и Альбано Лациале. И еще одно озеро вас ожидает на пути - Браччано озеро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить маршрут по Калмыкии
    • … так и составляете маршрут по Калмыкии, это сугубо… самому будет составить маршрут.

    • Как проложить маршрут в навителе?
    • … точные координаты и проложить маршрут можно посредством комбинаций…, либо самый быстрый маршрут. Далее необходимо нажать…

    • Стоит ли нанимать гида для прогулки по Риму?
    • Добрый день, через месяц обе мои дочери полетят гулять по Риму, их путешествие продлиться несколько дней, за это время они планируют обойти город вдоль и поперек. Гулять планируют вдвоем, но я как то не уверен что это правильно, подскажите мне пожалуйста

Получите бесплатный ответ в телеграм боте