фотография пользователя busuri

Где есть пляж Ню?

Доброго времени суток. Мне всегда было интересно, почему шумит ракушка? И ничего я вразумительного не могу получить, как ответ на свой вопрос. Поэтому хочу обратиться к вам теперь. Скажите мне, почему??

  • Автор: busuri
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои пляж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои пляж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляж Ню - это пляж, где можно загорать голыми и вам за это ничего не будет, смотреть дико на вас точно не будут. Такого рода пляжи раскиданы по всей Европе, можно встретить очень много пляжей таких в Испании на острове Ибица, это в порядке вещей вполне у них. Также много "такого" в Греции, в штатах тоже.

Здравствуйте! Пляж Ню это то же самое, что и нудистский пляж. То есть, это то место, где можно находиться абсолютно в обнаженном виде, причем, женщины и мужчины отдыхают совместно. В Европе во всех странах есть такие пляжи, есть они и в России, на Черном и Азовском море. Но они менее востребованы, чем за границей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть самые большие животные?
    • …много хороших форумов, где на ваши …самый любимый форум где много полезных …там найдете ответ где есть самые большие …

    • Где есть жд кассы Киев?
    • … на такие вопросы где есть жд кассы Киев…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту