фотография пользователя ralomu

Как организовать пмж в чехии?

Приветствую вас. Хочу переехать жить в Чехию. Говорят, что там просто восхитительно, да я и сам смотрела много видео и читала много информации про эту страну. И мне захотелось там жить. Как спланировать ПМЖ в Чехии.

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите переехать на ПМЖ в Чехию, для этого нужно иметь причины. Просто так вы туда не переедите навсегда. Если у вас есть там кровный родственник, то он может вас пригласить туда жить, также, если вы вступите в законный брак с гражданином/гражданкой Чехии или вам дадут долгосрочную визу по работе.

Если нужна более полная инфо,напишите мне на мейл [email protected],ия рад Вам дам более полную информацию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в чехию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как оформить пмж в россии?
    • … собираюсь выезжать на ПМЖ в РФ с … Не мать одиночка. В какие органы обращаться …на жительство а в последствии и пмж.

    • Какие деньги брать в чехию?
    • В Чехию можно брать как евро, так и … найдете. Желательно менять в банках или крупных…

    • Как открыть визу в чехию?
    • …, так как Чехия входит в Евросоюз, то …. Выдается она в посольстве этой …в котором указано, что вы не останетесь в Чехии…

    • Как получить пмж в чехии?
    • …ПМЖ в Чехии можно получить если: легально проживать в стране в… Чехии; заинтересованость чешского государства как в…

Задать свой вопрос!