фотография пользователя hiviqu

Какие есть туры по городам Италии?

Доброго времени дня вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом про отдых в Дубае. Подскажите мне, если не сложно, где можно найти мне фотки города Дубай? В интернете, понятное дело. Заранее благодарю вас.

  • Автор: hiviqu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть множество интересных туров по городам Италии, среди которых вы можете выбрать тот, что придется по душе именно вам. Мне лично очень понравился тур во Флоренцию и на острова - Сардиния, Кортика, Сицилия. Это отличные места для отдыха всей семьей или романтического отдыха влюбленной пары. Стоит около 800 еевро.

Здравствуйте! Италия - популярное туристическое направление у россиян. Это страна с интересной историей, на территории которой расположена масса достопримечательностей. Рекомендую приобрести экскурсионный тур по Риму, таким образом, Вы познакомитесь с памятными местами столицы Италии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры по Китаю?
    • Есть множество интересных туров по Китаю, но я … дней. В программу тура входит посещение Великой…

    • Где есть туры по Франции?
    • … города, и которые будут иметь отношение к турам по…, что вам придется по карману. Есть туры по Франции кратковременные…

    • Какие есть туры по европе из бреста?
    • … осуществляется автобусами. Есть очень интересные тур по маршруту в… за весь тур. Есть же туры по морским курортам Европы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту