фотография пользователя qewuso

Хорош ли отель в Турции Венеция?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться в какое-нибудь далекое и интересное путешествие, например, в Марокко. Подскажите, пожалуйста, хорош ли там отдых в октябре. Мой отпуск в этом месяце.

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я сама лично отдыхала два раза в этом отеле - Венеция Палас в Анталии. Турция. И хочу еще туда поехать. Очень хороший отель, это даже не 5, а 5+ - делюкс отель. Располагается на первой береговой линии, есть очень много развлечений, игр, баня хамам, веселая анимация, для малышни много разнообразия в отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороши ли отели в центре Мюнхена?
    • … посетить отели в центре Мюнхена. Это отличные отели. Я… вам полностью расслабиться в таком отеле. Одним словом…

    • Хорош ли Алара отель в Турции?
    • Алара - это замечательный отель в Турции, который является прекрасным… то, что находится отель на второй береговой…

    • Хороший ли отель Алладин Турция?
    • Отель Алладин в Турции находится недалеко от …, несколько игровых площадок. Отель очень хорош для отдыха.

    • Хорош ли отель в турции сельге бич?
    • …* , находится в курортном городке Сиде, в Турции. Он пользуется… всей семьей. Этот отель доступен по стоимости.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут