фотография пользователя

Где в Риме я могу купить или заказать натуральную кожу?

Мне необходима натуральная кожа для пошива мелкой галантереи, напр.чехлы, ремни и тд. Но кожа нужна не галантерейная, а потолще, скорее всего она называется автомобильная. По крайней мере, в России ее продают под данным подтипом, ее толщина составляет от 1,4 до 2 мм. Заранее спасибо за ответ!!

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, в Риме тяжело и немного напряжно с кожей, тем более что вам необходимо купить настоящую, еще и автомобильную. Советую искать в другом месте, потому что в самом Риме такого добра нет, наверное.  

Здравствуйте! Порекомендую обратиться в Риме в любой магазин, торгующий кожаными изделиями и где изготавливают одежду на заказ. Там Вам должны помочь и оформить заказ. В принципе, в Италии шьют одежду и обувь из высококачественной кожи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в рим из римини?
    • … таком городе, как Рим. Это уникальная частица… поехать из Римини в Рим. Я считаю, что любой…

    • Как купить билеты в Рим?
    • Билеты в Рим вы можете купить через интернет. Масса… нужно сбыть, чтобы в убытке не остаться…

    • Где в Москве купить юани?
    • …что, хочет ехать в Китай или …необходимо в Москве купить юани, значит пускай обратится в…точно уж скаут где это сделать и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос