фотография пользователя

Доброе время суток, мне нужно отправить посылку в италию, наверно получиться заказной бандеролью, вес около 1кг, в ней подарок, рубашка. если я не буду писать цену, в том плане страховку. получателю не придется платить при получении? и вообще как сделать

Всем привет! Народ помогите, такая вот ситуация и не знаю куда лучше обратится, нужно поехать в заграницу и еще в придачу срочно, через какое агенство можно быстро оформить документы для поездки на пляжный отдых в феврале?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы можете отправить посылку из России в Италию и сделать так, чтобы получатель ничего не платил при получении. Значит нужно отправлять бандероль без наложенного платежа. Стоимость оформления зависит от оценочной стоимости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство сша?
    • Доброе время суток, вам очень повезло. В прошлом году я…в Москве. Если вы на метро, то вам нужно…

    • Как здороваются в индии?
    • Доброе время суток, в прошлом году я ездил отдыхать в Индию, и… руку лева считается не чистой. Также можно…

    • Чем знаменита румыния?
    • Доброе время суток, я в прошлом году ездил в Румынию, и думаю…, Черным морем, Карпатами. В этой стране известный…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут