фотография пользователя fuhohi

Что такое Вилла Боргезе?

Здравствуйте! В скором времени мы с семьей собираемся отправиться на отдых в Италию. Большую часть времени планируем провести в Риме. Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет Вилла Боргезе недалеко от города.

  • Автор: fuhohi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Виллы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Виллы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вилла Боргезе представляет собой огромный парк, имеющий круглую форму. Его территория занимает около восьмидесяти гектаров земли. Там Вас ожидает прекрасный отдых на лоне природы, масса развлечений для детей и взрослых, а также многочисленные достопримечательности. Для удобства передвижения по парку был предусмотрен прокат велосипедов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

Задать свой вопрос!