фотография пользователя bovoja

Посоветуйте отели Лидо ди езоло, Италия.

Доброго времени суток вам. Не могли бы вы мне подсказать, что представляет собой Биг Бэн в городе Лондон? Что это такое вообще? Это часы какие-то я так понимаю? Не могли бы вы мне подсказать точно о них.

  • Автор: bovoja
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 808 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ди джей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ди джей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хорошее место для семейного престижного отдыха в Италии - Лидо де Езоло. Там есть как раз семейного типа отели, который я вам и посоветовала бы. В первую очередь, это Park Hotel Cellini из четырех звездочек, Orient & Pacific и Mediterraneo - тоже, из т ого, что попроще, это отель Astor и Боливар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько регионов в италии?
    • … Италии - Линьяно, Лидо ди Езоло, Веницианская Ривьера, Каваллино-Трепорти, Эраклеамаре, Езоло…

    • Где хорошо отдохнуть с ребенком?
    • … можно отдохнуть вместе с ребенком достаточно хорошо. Например… Сиде. Я вам посоветую отели Justiniano Club Park…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту