фотография пользователя jexilu

Где есть карта римини италии?

Доброе утро. Меня интересует отдых в Италии, самостоятельно отдыхать я никогда не пробовала, то есть без всяких турагентов. Подскажите мне, пожалуйста, где находится карта Римини в Италии? Хочу сориентироваться.

  • Автор: jexilu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Римини - это город в Италии, который считается популярным курортом там, здесь сосредоточено множество уютных отелей, которые принимают посетителей круглый год и где вы можете провести свой незабываемый отдых. Карта этого города есть в интерактивном виде в интернете, на сайте мапс.яндекс.ру и других.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая виза нужна в италию?
    • … вопрос, какая виза нужна в Италию, я могу ответить вам так - не…цель вашего визита, как вы указываете - …

    • Как дешево съездить в Турцию?
    • …. Для того, чтобы дешево съездить в Турцию, необходимо регулярно… ценам. Так как в Турцию не нужна виза, то…

    • Как дешево съездить в лондон?
    • … подешевле съездить в Лондон нужно заказывать билеты через интернет…. Билет с Варшавы в Лондон и назад…

    • Как дешево съездить в италию?
    • Для того, чтобы дешево съездить в Италию надо купить тур… будете питаться в отеле, а не ресторанах города…

    • Где найти карту Абхазии, Навител?
    • … можете найти карту Абхазии в интернете, …находится там. Эта карта есть на …отметить, что такая карта есть в бесплатном…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту