фотография пользователя penoca

Какие розетки в Италии?

Я сейчас в Италии и у меня много вопросов возникает по поводу путешествия, туризма, и вообще всего что с этим связанно, вот к примеру на знаю какие розетки в Италии, то есть стандарт, подскажите пожалуйста!

  • Автор: penoca
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 848 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не у вас одних такие проблемы, потому что мы русские другой народ, особенно когда еду куда нибудь отдыхать там по начало очень тяжело. Но потом как почитал на форумах, таких как тревел, все оказалось просто. И сразу узнал как правильно нужно себя вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во …людей всех возрастов. В Италии очень хорошая …по различным профессиям. В этом городе …

    • Как живется в италии?
    • В Италии иностранцев проживает …это, иммигрантам живется в Италии намного лучше, чем…не очень много, в основном - это …

    • Какая погода в Италии в сентябре?
    • В Италии можно отдохнуть не хуже, чем в… Обязательно отправляйтесь в Италию. Очень красивая…. В сентябре у них погода, как…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте