фотография пользователя samemu

Как уехать в рим самостоятельно?

Добрый день! Скажите, хорошо ли развит спорт в Беларуси? Дело в том, что я спортсмен и живу в России. В скором времени мы собираемся с женой переехать в Беларусь. Вот хочу там продолжить заниматься спортом, поэтому меня интересует такой вопрос. Также я хочу участвовать там в различных соревнованиях, поскольку профессионально занимаюсь.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие хотели бы махнуть рукой на туристические агентства и поехать в Рим самостоятельно. И это вполне реально, что там говорить. Достаточно вам оформить визу, а все остальное - это вообще как по маслу. Бронируете отель на сайте, выбрать с помощью отзывов можно. Покупаете билет на самолет или поезд.

Ничего тут страшного и сложного нет, делаете загранпаспорт и открываете визу, потом уже можете отправляться в Рим, столицу Италии.  Отель уже можно и по месту найти подходящий, это такое дело, что бы только ночью не прилетели. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в чехию?
    • … что бы поехать работать в Чехию вам …с места работы вы сможете отправиться в …можете выезжать на работу в Чехию.

    • Где найти в Риме гида?
    • … гид в Риме - это не проблема… Риму. Много русских проживают там и работают…. Можно поискать в интернете через поиск.

    • Когда лучше ехать в рим?
    • … вообще,туристический сезон в Риме открыт круглый год… туристические агенства работаю повседневно.Летом лучше в Рим не…

    • Что посмотреть в риме?
    • … А как быть в Риме и не … Сикстинская Капелла с работами Микеланжело, которые …до глубины души. Работы великого художника …

    • Как работают магазины в риме?
    • …работают по своему отдельному распорядку, но в Риме есть специальные магазины для туристов, которые работают…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте