фотография пользователя qecixo

Какая река в Риме?

Здравствуйте, я желал бы узнать, каковы отзывы об авиакомпании "Винд"? Дело в том, что в ближайшее время мне нужно воспользоваться их услугами, так как все остальные удобные мне авиакомпании не имеют подходящего ближайшего рейса. Я волнуюсь о качестве, в частности, работы их багажного отделения, так как перевожу очень ценных и хрупкий груз.

  • Автор: qecixo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стол река.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стол река!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Река в Риме - Тибр, довольно крупная река, которая протекает через весь город. Является третьей по длине среди все рек Италии. Начинается она на Апеннинском полуострове. Самый популярный мост через нее - Мост королевы Маргариты. Также есть такие мосты - Пьетро Ненни, Умберто 1 - Umberto Mariotti Bianchi.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в риме?
    • …в Риме длится с 12. 30 до 14. В…хорошая еда, например, в "Tavola Calda". …музыка вечером. В центре старого Рима есть …

    • Как поехать в рим?
    • …прекрасно понимаю, но в Рим лучше ехать по… купить билеты до Рима, после прилета …дорого, после того как вы найдете жилье…

    • Что посмотреть в риме?
    • Здравствуйте, Рим- хороший выбор для … воздухом. А как быть в Риме и не посетить…

    • Какая еда в Риме?
    • В Риме традиционно едят все.…как Италия - это родоначальник пиццы. Пицца в Риме есть на любой вкус и цвет, как…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте