фотография пользователя tukivu

Что означают туры по системе "Фортуна"?

Доброго дня вам. Хотелось бы мне поинтересоваться у вас вопросом отеля в Табе. Решили мы все-такие ехать отдыхать в этот город. Подскажите мне, пожалуйста, какие отели в Табе вы бы мне посоветовать могли?

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс фортуна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс фортуна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Система "Фортуна" используется, в основном, в случае организации поездки в, так называемый, "горящий тур". Ее смысл заключается в том, что при выкупе путевки Вы не знаете, за какой конкретно отель Вы заплатили. Это будет для Вас неким сюрпризом по прилету на место отдыха. Вас разместят в отель, в котором будут доступны места. Единственное, что оговаривается, это звездность Вашего отеля, но название заранее Вы не узнаете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за туры по купонам?
    • … нам очень приятно что вы отзываетесь о… что здесь только высокие специалисты своего дела. Туры по…

    • Сколько стоит горящий тур по Европе?
    • … вам сказать, что стоимость тура по Европе напрямую зависит… вы воспользовались. Если по горящему туру, например, во…

    • Сколько стоят туры по США?
    • … есть туры по США, по все стране, длиться тур почти… предупредить стоит такой тур дорого 10 000…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту