фотография пользователя nuyipi

Скажите, какие туры бывают в Италию?

Здравствуйте. Думаю слетать в Италию в туристическое путешествие. Мне сказали, что можно выбрать туры с разной программой. Я не совсем понял, мне объяснили, что можно заняться пляжным отдыхом, а можно ездить с экскурсией по историческим местам. А еще сказали есть шоппинг - туры. Скажите, какой тур выбрать в Италию в июне месяце?

  • Автор: nuyipi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались в туристическую поездку по Италии в июне, советую вам выбрать пляжный отдых. Шопинг и экскурсии по достопримечательным местам подождут до более холодных сезонов года. А вы можете прекрасно провести время, например на Сицилии или на острове Искья. Можете отправиться на термальные курорты Абано Терме и Монтекатине Терме. Там вы можете совместить отдых с лечением или разными косметическими процедурами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … в Италию вы сможете найти на сайте туры.поездки.Италии. ком. Там описано все детали туров, поездок в Италию…

    • Как найти работу в италии?
    • …вечер. Имея в виду "заработки в Италии", как правило, все…отличаются. работу в Италии можно, в основном работодателями …

    • Какую имеет поездка в Италию стоимость?
    • Стоимость поездки в Италию может быть различной, в зависимости… поехать. И на каком транспорте. На поезде…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту