фотография пользователя xicage

"Зигана Кемер отзывы"

Здравствуйте. Хочу узнать просто, как можно добраться до аэропорт Минск 2? Я просто хочу полететь обратно домой, но не знаю, на каком транспорте сделать это. Подскажите мне, если не сложно вам. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отель Club Zigana HV-1 действительно является недорогим. Но у него есть и ряд недостатков, главный из которых - маленькие номера и перебои в работе кондиционеров и системы водоснабжения, что для вас, с детьми, это не особо подходит. Также шум из соседних клубов может мешать ночами спать. Иногда появляются запахи отходов. Также, короткая развлекательная программа. Я не советую вам там останавливаться,

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на Улусой, Кемер, отзывы?
    • Курорт Кемер известен своими гористыми … будет отель Улусой Кемер. Он находится на…

    • Какие есть на лучшие отели Кемера отзывы?
    • … на лучшие отели Кемера отзывы будут положительными. Только… такие отели в Кемере, как Garden Resort…

    • Какие на кемер отзывы туристов?
    • … город-курорт Кемер в Турции отзывы туристов есть… дорогих отелей. Но отзывы разные, в зависимости…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут