фотография пользователя wefuka

Сколько стоит отдых на курорте Бибионе в Италии?

Добрый день. У меня скоро намечается отпуск и я в нем хочу поехать на отдых и мне подсказали, что очень красиво в Италии. И меня интересует, сколько стоит отдых на курорте Бибионе в Италии? Большое спасибо.

  • Автор: wefuka
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Все будет зависит от того, в каком отеле и номере вы будете проживать, сколько там звезд, на сколько человек он рассчитан, какой тип еды. Примерная стоимость за одну ночь составляет от 400 гривен.

Мало вы берете, потому что за 400 грн, можно только пойти и покушать. Стоит 600 у.е. отдых на курорте Бибионе в Италии, это примерно на неделю. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на Шри-Ланке в декабре?
    • … на Шри-Ланке в декабре зависят от конкретного курорта… входит авиаперелет, проживание в трехзвездочном отеле, ежедневные…

    • Сколько стоит отдых на филиппинах?
    • …сколько стоит отдых на Филиппинах, вам необходимо обратится за информацией в…отдых на 10 дней плюс дорога вам обойдется в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте