фотография пользователя yevixo

Сколько стоит отдых в Италии в мае?

Здравствуйте. я очень хочу в Италию. Это то место, где мне уже давно хочется побывать. так вот, сейчас мне кажется, что уже хватит на путевку. Подскажите, сколько стоит отдых в Италии в мае? Назовите хотя бы примерные цены.

  • Автор: yevixo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Цены на отдых в Италии могут быть самыми разными. Если у Вас есть каике-то проблемы с финансами, то тогда лучше будет выбрать горящий тур, так будет дешевле. Но если проблемы со временем, то придется немного переплатить. Май - самое начало сезона. Примерно могу сказать, что тур туда будет Вам стоит от семи тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на море в Израиле?
    • … в Израиле просто замечательно. И так отдых на море в Израиле стоит не дорого, в… долларов США, в стоимость входит …

    • Сколько стоит отдых с детьми в Кемере?
    • … отдых с детьми в Кемере стоит не очень дорого, в…, в стоимость входит перелет в обе стороны, проживание в…

    • Сколько стоит отдых на Гоа в Индии?
    • …радостью Вам помогу. Отдых на Гоа …отдых на Гоа в Индии стоит не очень дорого, в…2000 долларов США, в стоимость отдыха …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут