фотография пользователя ritibe

Как лучше всего учить итальянский язык?

Здравствуйте! В этом году я отдыхала в Риме. Мне просто безумно понравился язык этой страны и теперь появилось желание овладеть им. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего учить итальянский язык. Рассмотрю все варианты.

  • Автор: ritibe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 674 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Итальянский язык для детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Итальянский язык для детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Итальянский язык считается самым красивым среди всех языков мира. Учить его можно как с профессиональным преподавателем, так и самостоятельно. Самый эффективный метод, конечно, первый, но если нет возможности, то рекомендуем брать уроки по скайпу. Сегодня этот способ изучения пользуется большой популярностью.

Добрый день! Итальянский язык предпочтительнее всего изучать с профессиональным педагогом. Но если такой возможности нет, то можно купить самоучитель. В последнее время стало популярно изучение иностранного языка по скайпу онлайн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лучший туроператор в Индию?
    • … даже про то какой лучший туроператор в Индию…, а касательно того какую лучше всего взять платку в…

    • Добрый День!!! Подскажите как лучше всего добраться от ж/ж…?
    • Добрый День! Подскажите как лучше всего добраться от ж/д вокзала до аэропорта в Волгограде? Дело в том, что наш поезд прибывает в 22, 30 и маршрутное такси, как я понимаю уже ходить не будет, услугами какого таксопарка лучше воспользоваться? Спасибо заран

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут