фотография пользователя

Выезд в черногорию а от туда в италию

Я гражданка Узбекистана. хочу поехать к сестре в Петербург, она меня хочет взять с собой на отдых в Черногорию а от туда в Италию, могу ли я со своим паспортом выезжать в эти страны? и можно ли поставить Шенгенскую визу в России?

Компания помогающая с экспортом средства от боли в суставах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства от боли в суставах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Вашей ситуации нельзя будет выехать из России в Черногорию или в Италию. Все дело в том, что для заграничной поездки у Вас должен быть биометрический паспорт гражданина Узбекистана, а также выездные стикеры. Их можно получить в посольствах этих стран в Узбекистане.

Доброе утро. Для того, чтобы выехать в Черногорию, а оттуда в Италию, нет никаких проблем. Вы оформляете одну визу, шенгенскую, она действует во всех странах шенгенского союза. Вам при себе нужно иметь загранпаспорт, визу. Если вы узбечка, то вам не нужен загранпаспорт, он у вас и так является биометрическим, нужна только отметка. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в черногорию?
    • …, а точнее, - виза в Черногорию вообще не требуется в течение 90 дней пребывания в этой стране. А…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту