фотография пользователя

Сколько стоит съездить в Италию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

700 евро, не меньше. )

Поездка в Италию.

700 евро - это самый простой тур. для любителей минимализма. Если хочешь отдохнуть хорошо в Италии, и увидеть по-больше, то рассчитывай на 1, 5 тыс. евро минимум. а то и больше. ) , поверь, стоит того! )

+10) - лучшая страна в мире! Красивая природа, красивая архитектура, красивые люди! В Италии каждый камень дышит историей и все так знакомо по книгам, по литературе, по истории.

Ну, не у всех есть столько денег.. А страну посмотреть все же хочется.. Как съездить в Италию на неделю?

Мы ездили в автобусный тур по Италии. Сначала самолетом долетели до Римини (кстати. там прекрасные пляжи) , затем отправились в Рим. Экскурсии по Риму, Ватикану. Затем ездили в Неаполь, Помпеи, Пизу, Флоренцию, Венецию, вернулись в Римини и оттуда самолетом прилетели в Москву. Вся поездка заняла ровно неделю и потратили мы на все про все где-то 650 евро. Т. е. 700 евро - нормальная цена, за которую можно проехать за неделю по всей Италии. )

Как я хочу в Италию! На следующий год обязательно выберусь.: )

Рим, Флоренция, Венеция - эти города должен посетить каждый человек. )

Италия - сказочная страна! Мы в этом году отдыхали там с семьей. Сначала 3 дня прожили в Риме, а затем еще неделю путешествовали по побережью. У нас был индивидуальный тур, очень рекомендую. )

Мы на неделю ездили в Италию: Рим (3 ночи) , Флоренция (2 ночи) , Рим (2 ночи) . Программа была очень насыщена экскурсиями. В целом, очень понравилось. )

У нас тоже был недельный тур по Италии. Только мы посещали север Италии: Верону, Милан, Пизу. Флоренцию, Рим, Неаполь, Ватикан, и еще побывали в Сан-Марино. ) За неделю посетили три государства, побывали на десятке экскурсий в разных городах.

Это называется "галопом по Европам". не каждый человек способен выдержать такую нагрузку. такое большое количество информации. (Я предпочитаю выбрать для отдыха 1-2 города. Например, только Рим. Или Рим и Флоренцию.

А я бы с удовольствием провела неделю в Венеции. )

1500 евро для отличного отдыха, не в чем (почти) себе не отказывая, 600-700 евро с ограничениями)

80 nsczx tdhj

80 тысяч евро

По разному может стоить. Самый минимум, на мой взгляд, 500 евро на неделю (если жить в недорогих гостиницах) . Если жить в хостелах, то может и дешевле получится. Многое зависит от того, почем купить билеты - можно за 150 евро туда-обратно, а можно и за 500 и за 1000... От городов много зависит и от дат. Например, в Венеции можно жить и за 60 евро в сутки и за 150 евро за тот же отель (в период карнавала) . На эту тему можно поподробнее почитать, если интересно.

В зависимости от времени года, и состояния экономики...

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, сколько будет стоить путевка в Милан на двоих ,в среднем ?Планируем на 7 дней в сентебре.

Дорогая одежда в Милане?

Смотря на чем поедете :)
И как :)
Если самостоятельно, то выйдет до 1000 евро.
Насчет туроператоров не знаю, я ездил на поезде в Италию, сам отдых распланировал.
Скоро планирую и слетать.

хочу срочно отдохнуть недорого!! италия .,испания или польша может что-то еще?

Доброго времени суток! В настоящее время есть возможность поехать в Италию всего за 18000 рублей, в Римини, на неделю. В данную стоимость входит перелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, завтраки. Все остальное следует оплачивать самостоятельно.

Здравствуйте! На сегодняшний день съездить в Италию на неделю по "горящей" путевке стоит порядка двадцати пяти тысяч рублей в Римини. В стоимость данного тура входит авиаперелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, завтраки.

куда будет дешевле сьездить отдохнуть в испанию или египет и сколько это будет стоить примерно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в италию?
    • …совершается перелёт. В среднем за …30 евро. Проживание в отеле обойдется около…на одного человека в итоге выйдет порядка…

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • …в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии…Приблизительно недвижимость в Италии стоит от…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос