фотография пользователя quxome

Где купить часы в италии?

Здравствуйте. у меня к вам вот такой вопрос и буду благодарна если вы мне ответите. мои брать на днях выходит из мест лишения свободы. он гражданин грузии. его паспорт утерян и у него на руках будет только справка о освобождении. скажите пожалуйста, я не разбераюсь в законах РФ. он может доехать до грузии с этим документом. и будет ли у него проблема связи не имея при себе паспорта? какие проблемы могут возникнут и как это предотвратит. с этой справкой может он приобрести авиабилеты? спасибо вам за ранее. с уважением Ирина Григорьевна.

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Часы известных марок стоит покупать в семейных магазинчиках, там и цены дешевле чем в Москве и часто бывают распродажи. За качество можно не беспокоиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов в италии?
    • … Время в Италии, зависит от того, в каком … в Москве сейчас 22:00, то в Италии, во всех городах, на 2 часа …

    • Где в италии купить часы?
    • … вкус потому что часы сделанные в Италии имеют очень… купить оригинальные часы которые вам долго прослужат, едете в…

    • Какие цены на тур в Италию?
    • …. На данный момент минимальные цены на тур в Италию составляют… предусмотрено в Римини на семь дней. Проживание…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту