фотография пользователя moyaru

Сколько стоит пообедать в италии?

Взял отпуск, решил съездить отдохнуть в Италия. Италия славится своей кухней, кулинарией, но знаю что и цены там не очень дешёвые, хотелось бы узнать у бывалых сколько стоит пообедать в Италии?

  • Автор: moyaru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 889 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены довольно высокие все зависит от географии, самая дорогая кухня в Риме. Там довольно скромно отобедать обойдется вам в 20-30 евро. С музыкальным сопровождением в в ресторане 40-60 евро. Но не думаю что вы будете экономить на итальянской кухне, даже заранее планируя свой бюджет, вы не удержитесь отведать чудный бифштекс по-итальянски.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая была цена на путевку в Италию 2013?
    • … в Италию на 2013 год были следующие. В зависимости…в августе цены на путевки поднялась на 20% примерно. На острова…

    • Какие цены на туры в Италию?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Италию зависят от конкретного … приобрести путевку на семь дней в Римини за…

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …как переехал жить в Италию и я …вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж…м2 квартиры в центре города стоит 25000 …

    • Сколько стоит покушать в италии?
    • Покушать в Италии стоит от 15 до 30 евро на двоих. Стоит учитывать аппетиты каждого, но в…обед в кафе около 20 евро на …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту