фотография пользователя malaje

Сколько стоит поездка в венецию?

Здравствуйте. Мы хотим в медовый месяц поехать в свадебное путешествие. Я мечтаю об Италии, особенно хочу побывать в Венеции, в самом романтично городе. Сколько стоит поездка в Венецию? Я знаю, что в Европе отдых не из дешевых.

  • Автор: malaje
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2354 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Венеция является одним из самых дорогих городов Италии. За сутки в трехзвездочном отеле вы отдадите 100 евро и выше. Как правило, в стоимость входит только завтрак, следовательно обедать и ужинать вам придется самостоятельно. В Венеции мало недорогих кафе и ресторанчиков, поэтому придется поискать. Так средний обед обойдется вам в 10-15 евро, а ужин немного дороже. Можно сэкономить на развлечениях, так как в самой Венеции много достопримечательностей. На экскурсии тоже можно особо не тратиться, а осмотреть город самостоятельно. И не забудьте в стоимость поездки включить перелет. Цена зависит от места вылета и авиаперевозчика.

Сколько будет стоить проживание в Венеции 1месяц перелет туда обратно гостиница питание экскурсии напишите среднюю сумму для примера на что мне рассчитывать.

Сколько нужно денег на поездку в Венецию?

Для того, чтобы съездить в Венецию на неделю, нужно минимум пятьдесят тысяч рублей. В данную сумму входит перелет на самолете туда и обратно, проживание в трехзвездочном отеле и питание. Развлечения нужно оплачивать дополнительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … стоимости поездки в Италию вы сможете найти на сайте туры.поездки… в Италию и так же там указано стоимость…

    • Есть ли аутлет в Венеции?
    • …в Венеции - магазин с распродажей, больше, чем в… приемлемую стоимость. В аутлеты люди …всего мира. И Венеция не стала …

    • Какова стоимость поездки в Израиль?
    • Поездку в Израиль сейчас стали … на оплаты труда работникам турфирмы. Но, рассчитать стоимость поездки в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте