фотография пользователя qukimo

Что можно ввозить в италию?

Дорогие читатели моего вопроса, и особенно те, кто на него ответит! Здравствуйте!Меня вот беспокоит и не покидает один вопрос! Очень, даже безумно хочу в Италию, но вот туда можно ввозить! Буду лететь самолётом, и хотелось бы знать зар

  • Автор: qukimo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1315 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, приятель по путешествию!
Довольно-таки приятно читать вопросы подобного рода, так как я люблю путешествовать! В самолёт нежелательно брать острые и режущие предметы, поскольку вас с ними в самолёт всё равно не пустят - не позволено это! И при этом неважно, куда вы собираетесь: в Италию, или куда-нибудь в иное место.
А так, в принципе, в Италию можно брать практически всё: книги, ручки, журналы. Главное, чтобы журналы не были запечатаны, так как у работников аэропорта может возникнуть нежелательное подозрение относительно ваших вещей)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно ввозить в оаэ?
    • Таможенные ограничения на ввоз в ОАЭ следующие: не… литров, парфюмерию можно провозить в разумных пределах (только…

    • Что можно ввозить в белоруссию?
    • …. В 2012 году в Беларусь можно ввозить продукты… 18 лет, можно ввозить по 3…) , тоже будет ввозиться беспошлинно. За…

    • Что можно ввозить в испанию?
    • … таможня посчитает что вещей слишком… ввоз их будет запрещен. В Италию нельзя ввозить…детей. Алкоголь ввозить можно, но на…

    • Что можно ввозить в египет?
    • В Египет из продуктов и алкогольных напитков можно ввозить… вообще редко заглядывают в чемоданы русским , которые…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту