фотография пользователя roqeko

Сколько стоит в турции дайвинг?

Здравствуйте! Недавно у меня нашлись дальние родственники, которые проживают в Хорватии. Хотелось бы с ними пообщаться, есть номер телефона, но дозвониться не получается. Возможно, набираю не тот код. Подскажите, как позвонить в Хорватию?

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы правы относительно того, что в городе Каш много дайверов, а также производятся погружения для туристов. Сколько это стоит? Давайте посчитаем: 1 погружение с судна стоит около 40 евро, аренда снаряжения – 10 евро, пройти специальный подготовительный курс PADI – это от 50 до 400 евро (в зависимости от вашего уровня) . В общей сумме погружение обойдется Вам от 100 евро и выше.

Моя родственники отдыхали в Турции, отдали за час дайвинга 100 долларов, для меня, это много, но там, это нормальная цена, но хоть незабываемые ощущения получили. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас в турции?
    • …. Время в Турции зависит от того, в каком часовом… находится. Так как Турция в одном часовом поясе…

    • Сколько стоит отели Турции 3"
    • … помогу. Поехать отдыхать в Турцию это замечательно, там… отели Турции 3" стоят не очень дорого, в среднем…

    • Айпад сколько стоит в турции?
    • …ё покупки в Турции очень дорогие, ну …найдете айпад который стоит меньше 300 долларов…нормальная цена это в пределе 300-…

    • Что сколько стоит в турции?
    • … фактом, что жизнь в Турции совсем не дорогая…. Если собираетесь отдохнуть в "гордом одиночестве", то…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту