фотография пользователя yotuci

Сколько стоит ужин в италии?

Собираюсь сделать своей девушке признание в любви. Сказал ей, что меня посылают в командировку в Италию на один день, и я беру ее с собой. Там хочу заказать ужин в шикарном ресторане и сделать ей предложение. Путевки у меня на руках, ресторан, может успею

  • Автор: yotuci
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1076 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще-то можно найти и хорошую пиццерию, в которой ужин вам обойдется в 30 евро. Но если вы хотите поужинать в центре Италии, где-то в районе площади Кафедрального собора, да еще и с хорошем вином, то ужин на двоих будет в пределах 80-120 евро, что в принципе, не так уж и дорого, как для такой цели, которая поставлена перед вами. Не переживайте, в сотню точно вложитесь, так что желаю вам приятного ужина и положительного ответа от любимой девушки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую одежду брать в италию?
    • Вам предлагают поехать в Италию зимой. Какую одежду вы возьмёте?

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Какая была цена на путевку в Италию 2013?
    • … в Италию на 2013 год были следующие. В…многих туристических фирмах в мае 2013 …проездом. А в августе цены на путевки …

    • Сколько взять денег в италию?
    • … на неделю в Италию, то одного …если учитывать завтраки, обеды и ужины (а они …-32 евро) и различные дополнительные …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос