фотография пользователя libocu

Где побывать в италии?

Собираюсь в США на переговоры, для этого нужно оформить визу. Я знаю, что это процесс сложный и длительный. По работе приходится так, что в этом году мне надо будет, возможно, еще раз 4-5 слетать в США. Не хочется каждый раз делать визу заново. Как можно

  • Автор: libocu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все города Италии поистине прекрасны. Но обязательно надо побывать в Риме, Флоренции и Венеции. В Риме обязательно следует посетите Колизей, собор Святого Павла в Ватикане, Пантеон, Форум, Фонтан Треви. Флоренция похожа на город музей и там часто проходят костюмированные парады. А в Венеции самая впечатляющая часть это карнавал. Все туристы приезжают сюда в то время, когда проходит карнавал. Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покупать вещи в италии?
    • … задались вопросом, где покупать вещи в Италии, то, прежде… магазинам эконом класса. В случае же необходимости…

    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • … дать ответ, где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой…, то в Римини. В принципе, выбор нормальный в любом…

    • Где побывать в италии?
    • … города Италии поистине прекрасны. Но обязательно надо побывать в Риме, Флоренции и Венеции. В Риме…

    • Где побывать в италии?
    • … будете в Италии, то не упустите возможность побывать на родине Ренессанса в городе…

    • Когда лучше ехать в Италию?
    • Италия хороша в любое время …то рекомендуем отправиться в период с …то лучше побывать в Италии весной, например, в апреле …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут