фотография пользователя nodove

Как попасть в дубай?

Добрый день! Слышал от знакомых про такой красивый город -Дубай. В интернете много чего про него читал, посмотрел фотографии, и мне сразу захотелось там побывать. Посоветуйте, как попасть в Дубай? Что для этого нужно? Денег у меня не так много, но думаю,

  • Автор: nodove
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2041 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы попасть в Дубай. Вам нужно получить визу. В Эмиратах бывают визы нескольких видов. Например, гостевая виза. Если у вас есть родственники в Эмиратах, то они могут выслать вам приглашение. После чего вы получите гостевую визу. Другой вид визы, многократная виза. Стоить она будет 600 долларов. И чтобы ее получить, нужно быть в этой стране по гостевой визе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в румынию?
    • …. Для того, чтобы попасть в Румынию, сперва … хотите туда попасть. Я посоветовал… нужно обратится в ближайшую авиакомпанию…

    • Как правильно попасть в вену?
    • …вы едите в Вену. Но вы не …того чтобы правильно попасть в Вену, вам …автобус, который едит в этот замечательный …

    • Как попасть в бельгию?
    • … и проста в решении. Для того, чтобы попасть в другую… будет подать заявление в посольство государства Дании…

    • Как переехать в дубай?
    • … того чтобы переехать в такой прекрасный город как Дубай… что вам нужно чтобы переехать в Дубай. Желаю удачи.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту