фотография пользователя nocamu

Сколько стоит путевка в оаэ?

Здравствуйте, сегодня я прочитала книгу "Человек из Сан-Франциско", она великолепна. Но мне стыдно признаться, я не знаю, где находится то место, о котором идет речь в книге. Подскажите, сколько времени в Сан-Франциско?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость путевки будет зависеть от периода, в котором вы хотите совершить поездку. Также зависит от самого эмирата, который вы хотите посетить. Самый дорогой эмират – это Джумейра. В таком эмирате, как Шардже, существует сухой закон. Приблизительная стоимость путевки – это 1000 долларов на одного человека, плюс еще виза (долларов 50) . Спросите в агентстве, вам там точнее скажут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в корею?
    • …сколько примерно будет стоить путевка в Корею, вам необходимо обратится в… путевка на одного на неделю будет стоить…

    • Сколько стоит путевка в дубай?
    • Стоимость путевки в Дубай будет зависеть от … – Джумейра. Приблизительная стоимость путевки в Дубай – это от…

Задать свой вопрос!