фотография пользователя fuxiyi

Что можно купить в италии?

Меня отправляют в командировку, в Вену. Буду там полных восемь дней. Постараюсь, вне работы, попасть на какие-нибудь экскурсии. Я буду первый раз в этой стране. А, поскольку у меня много друзей, мне нужно привезти им подарки. Подскажите, пожалуйста, что м

  • Автор: fuxiyi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1038 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каждый кто бывал в Италии, обязательно должен привезти из поездки домой, оливковое масло, ведь здесь производится самое лучшее оливковое масло extra vergine и vergine.
В Италии огромное количество ресторанов, и пиццерий.
Так как знаменита, всеми известной пастой, и пиццей.
В Италии производят самые лучшие сорта вин, обязательно попробуйте их когда будете, в каком ни будь ресторане, или просто купите бутылочку вина, как сувенир домой.
Но самое главное, в Италии не забудьте прогуляться, по улочкам насладитесь достопримечательностями, которые вам откроются, сразу же по приезду, в это замечательное место.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно приобрести в турции?
    • Многие наши соотечественники (мои друзья-приятели в частности) во время поездок в Турцию с удовольствием закупаются в местных магазинах. Слышал, что там можно купить многие товары по сниженной цене (по сравнению с ценами в России). Что можно приобрести в

    • Что можно купить в бельгии?
    • … найдете что-то новое. В принципе, универмаги в России… предметы старины можно купить на Sablon Square в Брюсселе…

    • Что можно купить в Египте
    • …более опытных путешественников, что можно купить в Египте? Если …также часто приобретаются в качестве подарков, …

    • Когда можно купаться в италии?
    • …в море будет более комфортная для купания. Можно купаться в Италии, как в принципе и в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос