фотография пользователя gifari

Как сэкономить в отпуске?

Здравствуйте, сегодня в газете я прочитала, один из главных героев отправляется в Баку. А я даже не знаю где это. Подскажите, где находится Баку?

  • Автор: gifari
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Понимаю, что отдохнуть нам всем порой хочется. И желательно, чтобы отдых обошелся нам как можно дешевле. В данной ситуации я бы посоветовал Вам отправиться в тур по России. Причем не в какие-то там Сочи или Краснодар, а в города поменьше. Ведь и там Вам удастся отдохнуть на полную, посмотреть новые места и разнообразить свой кругозор. Также, есть еще один вариант - взять в путешествие попутчика, с которым можно разделить все затраты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как собраться в отпуск?
    • Доброго времени суток! Как собраться в отпуск, что с… - самые популярные вопросы. Как собраться: для начала…

    • Как заработать в отпуске?
    • Здравствуйте. Заработать в отпуске можно разными способами, … городе или сходите в центр занятости, там…

    • Как пойти в отпуск летом?
    • …хотят пойти в отпуск летом, но отпуск летом …того чтобы пойти в отпуск тебе нужно … года указать отпуск в летний период!

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту