фотография пользователя xoseje

Сколько денег брать в италию?

Пришло лето, жара, отпуск. Решил взять детей и жену и поехать в Италию на курорт, отдохнуть и провести время подальше от роботы с любимыми мне людьми. Друзья посоветовали именно Италию так как не очень дорого и курорты отличные. Только проблема в том что

  • Автор: xoseje
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я очень люблю путешествовать, был во многих странах, поселках и в самых потерянных уголках нашей планеты. Приходилось побывать и в Италии. Скажу что страна это культурная, доброжелательная но немного дорогая. Если Вы хотите примерно на месяц, то думаю что 5000 € будет в самый раз. Но если у Вас на плечах будет еще и жена с детьми то думаю где-то тысяч 50 хватит. При условии что Вы человек экономный и дети у вас много не требуют то в родные края Вы сможете вернуться имея при себе еще кое-какие запасы. Удачного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в турцию?
    • … лучше брать в долларах и немного в … поездки в своем городе. В принципе, …что рассчитывайте сами, сколько вы готовы …

    • Сколько денег брать в будапешт?
    • … время с семьей в Будапеште вам понадобится… по 150 долларов в день, самый раз…

Задать свой вопрос!