фотография пользователя senase

Почему море назвали морем?

Здравствуйте, я очень сильно люблю всё итальянское. Начиная с одежды, заканчивая едой. Подскажите, сколько времени в Италии сейчас?

  • Автор: senase
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, отличный вопрос. Устами младенца глаголет истина. Красное, Черное, Белое. Почему же море назвали именно такими цветами? Ответ на эти вопросы глубоко уходит в легенды. назвали именно так, потому что оно очень сильно штормит, и когда это происходит, могучие волны окрашиваются в темный, черный цвет. Красное море так назвали именно так, потому что оно сезонами делается действительно красным из-за размножения водорослей. А Белое море называют белым, потому что большую половину года оно покрыто льдом. Вот такие вот, чудесные объяснения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему европу назвали европой?
    • Здравствуйте. Вот в моей голове возник один интересный вопрос: почему Европу назвали Европой? Мне было бы интересно получить ответ на свой вопрос. Если кому лень написать об этом, сбросьте ссылку на сайт с информацией.Спасибо.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте