фотография пользователя pebogi

Где хорошо отдохнуть в италии?

Здравствуйте! Впереди у меня отпуск и я решил провести его в Италии. Об этой стране я мало знаю. Единственное что я знаю-это об Италии-это хорошее место для отдыха. Не могли бы Вы рассказать немного о Италии и написать наиболее популярные места для отдыха

  • Автор: pebogi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! -это прекрасная страна для отдыха. Я знаю это т. к. я часто там бывал, как по работе, так и в качестве туриста. Италия находится на Апеннинском полуострове (этот полуостров знают все т. к. его форма напоминает женский сапог) и на островах. Лучше времяпрепровождение-это курорт Искья, озеро Гарда, озеро Моджоре и Альпы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо отдохнуть в июле?
    • …где можно хорошо отдохнуть в июле. …Италия или ее острова. Еще можно отдохнуть на побережье Средиземного моря в…

    • Где хорошо отдохнуть в Испании?
    • …. Если Вы хотите хорошо отдохнуть с детьми, рекомендуем… с просторными пляжами, где располагается много развлечений…

    • Где отдохнуть в италии недорого?
    • Хорошо и недорого отдохнуть в Италии у вас получится … юге Италии отдыхать дешевле, чем в северной части…

    • Где хорошо отдохнуть в Египте?
    • Хорошо отдохнуть в Египте - это понятие растяжимое. Можно отдохнуть по… найти отель, где вы отдохнуть можете и за…

    • Где купить дубленку в италии?
    • … устойчивы к русским зимам и холодам. В Италии, почти… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос