фотография пользователя jetaya

Где находится остров крит?

Мне срочно необходимо сделать итальянская виза. За сколько максимально быстро можно ее оформить. Во сколько это обойдется и как лучше всего это все осуществить? Опыта регистрации визы у меня нет, может быть лучше обратится в турфирму, которая этим занимае

  • Автор: jetaya
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, такое географическое познание, особенно благодаря ребенку очень похвально! Остров Крит- самый большой остров Греции, а находится он в Средиземном море. Особенность острова Крит - это то, что он омывается одновременно тремя морями.

Меня всегда интересовало, где находится Крит?

Добрый день! Крит, это самый большой греческий остров, пятый по величине остров в Средиземном море. Расположен в 110 км от Европы, в 175 км от Азии и в 300 км от Африки. Географически относится к Европе. Вы теперь знаете где он находится.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров пхи пхи?
    • … проблему. Я знаю где находится остров пхи пхи. Он…

    • Где находится остров ибица?
    • … же найдете информацию где находится остров ибица.

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам необходимо… штатов, который примерно находиться в 240 км…

Задать свой вопрос!