фотография пользователя kufihi

Сколько делается итальянская виза?

Мне срочно необходимо сделать итальянская виза. За сколько максимально быстро можно ее оформить. Во сколько это обойдется и как лучше всего это все осуществить? Опыта регистрации визы у меня нет, может быть лучше обратится в турфирму, которая этим занимае

  • Автор: kufihi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1126 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если виза нужна срочно, то потребуется больше заплатить. Экспресс оформление визы стоит обычно примерно в два раза больше. Если оформлять через консульство, то стоит это семьдесят долларов. Занимает по времени около одного-двух дней, максимум трех. Это после подачи документов. Еще займет некоторое время сам сбор документов. Но в три-четыре дня, думаю, можно уложиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается испанская виза?
    • Сдала пакет документов на испанскую визу 30.04.13г. До сих пор нет. Скольско делается испанская виза?

    • Оформление итальянской визы?
    • … мороки оформить себе визу через агенство Трутревел… визы, и вам также советую сделать оформление итальянской визы…

    • Сколько делают итальянскую визу?
    • … рассмотрения заявки на визу в консульстве составляет… полного пакета документов визу можно получить гораздо…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту