фотография пользователя vaveso

Что купить в риме?

У меня есть сын. Он очень любит ездить в лагеря. Уже был в различных детских лагерях. Этим летом хочу отправить его в лагерь артек. Говорят что там очень хорошо, хорошие условия для детей и очень весело. Но я не знаю сколько стоит путевка туда. Нигде не м

  • Автор: vaveso
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1268 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии, и в частности в Риме вы сможете провести прекрасный шопинг, не смотря на очень насыщенные экскурсионные программы. В Риме вы сможете купить: дизайнерский вещи из модных последних коллекций, по цене производителя, там вы найдете без труда и люксовые дизайнерские брендовые вещи, и если попадете на распродажи, вам повезет купить все со скидками до пятидесяти процентов. В Риме продается невероятно качественная обувь от местных дизайнеров и производителей. Шубы и изделия из кожи – тоже популярные среди туристов, любителей шопинга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посетить в риме?
    • Рим, это просто замечательный, изысканный древний город. В…. В первую очередь лучше посетите развалины древнего Рима…

    • Что нужно посмотреть в риме?
    • … в Риме, действительно в первую очередь стоит сходить в… А вообще достопримечательностей в Риме более тридцати. И…

    • Что смотреть в риме?
    • … спорить с тем, что Рим имеет древнейшую историю… странным, если прилетев в Рим вы не уделите…

    • Что носят в риме?
    • …в Риме прошлого года, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное в Риме…можно купить на месте. В Риме …

    • Что можно купить в риме?
    • …. В Риме можно купить жилье, на время прибывания, в Риме можно купить… главных улиц шопинга в Риме — Via del Corso…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте