фотография пользователя niqaru

Как живут в италии?

Мне очень нравится Италия. И в дальнейшем я планирую переехать туда жить. Меня очень интересует вопрос, как живут в Италии. Просьба к эксперту помочь мне советом.

  • Автор: niqaru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1161 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии живут так же как и во всех других городах. Взрослые работают, дети учатся. Так же есть очень много различных развлечений для людей всех возрастов.
В Италии очень хорошая доходность, есть много рабочих мест по различным профессиям. В этом городе вы всегда найдете увлечение по вашему вкусу и требованию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Италии в сентябре?
    • В Италии можно отдохнуть не хуже, чем в… Обязательно отправляйтесь в Италию. Очень красивая…. В сентябре у них погода, как…

    • Как живется в италии?
    • В Италии иностранцев …живут в съемных квартирах и не имеют машины, живут…, иммигрантам живется в Италии намного лучше, …

    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

    • Как живут в исландии?
    • … том как живут в Исландии я вам …этого природного богатства; в виде гор ,…испортить как отдых так и проживание в Исландии…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос