фотография пользователя wohoju

Где купить шубу в риме?

Здравствуйте! Я через десять дней поеду в Рим! Подскажите пожайлуста, хочу там купить фирменную шубу жене! Так как еду один, в знак примирения! Смотрел что в Италии очень хорошая фирменная одежда! Подскажите, где можно купить шубу в Риме?

  • Автор: wohoju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2050 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Был в Риме недавно, кроме как одежду фирмы Fendi там не видела! Самый знаменитый продукт этой фирмы - сумки. Шубы у них продаются по цене спорткаров! Скорее всего не сильно дорогую шубу можно найти ближе к Милану! Там очень большой выбор модной фирменной одежды!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в риме?
    • …. В Риме можно купить жилье, на время прибывания, в Риме можно купить… главных улиц шопинга в Риме — Via del Corso…

    • Где купить норковую шубу в Риме?
    • … сожалению, в Риме Вы не сможете…и красивую норковую шубу. В этом городе … широкий ассортимент шуб различного покроя.

    • Где купить шубу в Минске?
    • … вы хотите купить шубу в Минске, то вам…то, чтобы швы в шубе были качественно … в коем случае не вылезал, чтобы шуба…

    • Что известно про покупку шубы в греции?
    • Очень многие покупают шубу в Греции, потому… знаю, что качество шуб в Греции нельзя…, к примеру, где шуба может стоить в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте