фотография пользователя sepose

Сколько стоят сумки в италии?

Добрый день! Давно хотел уехать в другую страну и остаться там жить. Это решение связано с тем, что мне не нравиться жизнь в моей стране. Переехать подумал в Грецию. Подскажите, как уехать жить в Грецию? И что вообще для этого нужно. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на эти аксессуары может крайне значительно колебаться. На распродажах даже дизайнерскую сумочку из кожи можно купить всего лишь за символические один евро, а вот в бутиках цена на них может достигать и 1000 евро, а иногда даже и больше, так что выбирать вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно купить УАЗ в Украине?
    • Стоимость подержанного УАЗ в Украине будет зависеть… 1988 года в отличном состоянии можно купить всего за сто…

    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в …обед будет стоить 3-8 евро в …сырный суп Морено - стоит около 3 …

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …как переехал жить в Италию и я …вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж…м2 квартиры в центре города стоит 25000 …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту