фотография пользователя xuyoho

Как попасть в вену?

Я в первый раз заказала электронный билет через интернет. Меня очень интересует вопрос, как мне теперь оплатить электронный билет. Очень нужна подсказка эксперта.

  • Автор: xuyoho
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1049 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Москвы вы можете долететь до Вены самолетом. Прямых рейсов нет, будут в пути пересадки. Поэтому ваше время в пути может затянуться. Рассмотрите вариант проезда на поезде. Состав Москва-Прага. Данный поезд ходит ежедневно и он имеет прицепной вагон, который проследует до Вены. Цена билета в оба конца около пятисот евро. Можно воспользоваться личным транспортом. Для этого вам придется пересекать границы с Украиной и Словакией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

    • На поезде в Вену
    • … с легкостью можете попасть на поезде в Вену. Только укажите…

    • Как называется аутлет в Вене?
    • … слетаются в Вену, чтобы купить какую-нибудь брендовую вещь в аутлете. Самый известный аутлет в Вене называется…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос