фотография пользователя qileba

Сколько лететь до рима?

Здравствуйте! У моей дочки мечта с детства побывать в столице Италии -городе Рим. Скоро у нее день рождения, исполнится 18 лет. И мы с мужем решили исполнить ее мечту, подарить ей на совершеннолетие путешествие в Рим. Но я, как любая мама, боюсь отпускат

  • Автор: qileba
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 925 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Все ваши волнения понятны, каждая любящая мама будет вести себя так же, как и вы. Что касается времени перелета, то зависеть это будет от того, какой авиарейс вы выберете - он может быть прямым или с пересадками. Я советую вам все-таки выбрать прямой рейс, хоть это и обойдется дороже, но для вашей дочери будет комфортнее. И в таком случае она проведет в самолете всего лишь около 4 часов и прибудет сразу в один из аэропортов Рима. Полет из Москвы до Рима с пересадками обойдется дешевле, но время перелета, соответственно, будет больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое виза d?
    • Здравствуйте! Виза d- это долгосрочная виза, … рабочая виза. Виза D- национальная локальная виза…

    • Сколько стоит билет в 3d?
    • Здравствуйте! Билеты на 3d не отличаются от…-бы сходить на 3d фильм!

    • Сколько часов лететь до рима?
    • …, есть ли рейсы до Рима из Самары (это… разница. Это если лететь прямым рейсом. Если…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту