фотография пользователя tejuda

Когда дешевле ехать в италию?

Хочу съездить этим летом в Италию, посмотрю на страну, да и на море поплавать хочется. Но денег у меня в обрез, поэтому хочу уточнить, когда наиболее дешевле ехать в Италию?

  • Автор: tejuda
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наиболее благоприятное время в плане финансовых трат для отдыха в Италии - это не традиционное для туризма время, то есть с октября по середину мая. Туристов в это время мало и цены могут снижаться даже вдвое на некоторые услуги и развлечения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в италию?
    • Поехать в Италию можно самостоятельно и по турпутевке. если вы… ехать самим, то вам потребуется словарь или знание…

    • Когда дешевле ехать в Турцию?
    • … знайте, что дешевле ехать в зимний период. В это время… прямо на открытие - в мае. Тогда цены…

    • Когда дешевле ехать в чехию?
    • … помочь Вам в этом вопросе. В основном сезон… комплексов отдыха! Дешевле ехать в Чехию в июле,более благополучный…

    • Когда лучше ехать в Италию?
    • … в любое время года, но многие предпочитают ехать… лучше побывать в Италии весной, например, в апреле или…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту