фотография пользователя fagoka

Где чище море в паттайе?

Мне скоро предстоит рабочая поездка в Лиссабон. Но, работать я там буду четыре дня, а билеты на обратную дорогу взял, аж на седьмой день пребывания там. Вот не знаю, как «убить» еще целых три дня в этом городе. Подскажите, что делать в Лиссабоне?

  • Автор: fagoka
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1022 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдайте предпочтение пляжу на курорте Джомтьен. Вы можете купить путевку в любой отель Патайи и отдельно,как на экскурсию,поехать на ближайшие острова. Здесь вы в полной мере сможете насладиться чистой водой моря.Не пугайтесь данного предложения,цена катера не превышает тридцати российских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Паттайе купить одежду?
    • Да, действительно, в Таиланде можно приобрести … пойдете на рынок в Паттайе, то можете наткнуться…

    • Где море чище анапа?
    • В Анапе можно отлично… море и лечебные грязи. Но море чище всего только в… Лучше всего отдыхать в Сукко, Джемете, Витязево…

    • Где теплее море в крыму?
    • … в черном море во многом обусловлена температурой воздуха. В… глубоководная температура воды в море составляет 8-9…

    • Где лучше море в египте?
    • …отдать предпочтение Красному морю . в него не …именно поэтому вода в Красном море чистейшая … к Средиземному морю.

    • Где чище море в крыму?
    • …. Особенно отлично в Евпатории и …море. Там меньше водорослей и вода несколько чище, чем в Черном. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту