фотография пользователя xedemi

Где брюссель?

Как-то в последнее время увлекся всем итальянским - кухней, песнями и так далее. А вот такой вопрос меня интересует: какими морями омывается эта страна, а то я и не знаю?

  • Автор: xedemi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы все правильно сказали насчет того, что Брюссель - это столица одного из европейских государств, а если говорить точнее, то этот город является столицей государства Бельгия. Что касается расположения Брюсселя, то он раскинулся на одном из берегов всем известной реки Сенна, с одной стороны соседом Брюсселя является город Кёльн, с другой - город Брюгге. Но не смотря на это, в самом городе реки вы практически нигде не увидите. Местное население иногда называют Брюссель "городом болот" (перевод названия на свой лад).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в брюсселе?
    • … решили поехать в Брюссель - правильный выбор. Если… посещения. Там есть где погулять и отдохнуть…

    • Где покушать в брюсселе?
    • … проста. Так как Брюссель город туристический, то… находиться много мест, где вы сможете вкусно…

    • Где находится брюссель?
    • Брюссель находится в … секретариат стран Бенилюкса. Брюссель расположен в зоне… Не стоит путать Брюссель с Брюссельским …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте