фотография пользователя lunoju

Как туристам одеваться в дубае?

Здравствуйте. Вот хочу переехать со своей семьей в Италию жить. Но проблема состоит я не знаю сколько будет стоить там купить себе новый дом. Подскажите пожалуйста сколько стоит дом в Италии. Буду весьма благодарен за помощь.

  • Автор: lunoju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1190 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ОАЭ хоть и мусульманская страна, но очень толерантная. На пляже вы можете спокойно ходить в купальнике и никто вам ничего не скажет, так как вы не здешняя. В Дубаи можете ходить тоже, как вам захочется, но, конечно, не в мини-юбке и коротком топе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваться туристам в оаэ?
    • …как ОАЭ мусульманская страна…лицо паранжей. Поэтому туристы очень выделяются … прикрывать плечи, одевайте длинные сарафаны…

    • Как цена тура в Дубаи?
    • …! Когда я в прошлом году ездил в Дубаи, то…компанию Компас, вроде как не плохая, и…многие советуют, а какая сейчас цена не…

    • Как одеваться в Дубае?
    • … информацию про стиль в Дубае вы сможете найти… культуры и в том числе как они одеваются. Надеюсь…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте