фотография пользователя nosona

Что можно привезти из португалии?

Вот и сбылась моя мечта! Я еду в Португалию! Много читала об этой стране, но все же хочу более подробно узнать о том, какие сувениры и подарки я могу привезти родным и близким? Надеюсь на ваши подсказки.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привезти из Португалии можно много всего. Например - портвейн, которым она очень знаменита. Так же эта страна известна производством из пробки ремней, сумок, обуви. Символом Португалии является петух, поэтому во всех лавках есть различные фигурки этой птицы. Португалия так же известна своим оливковым маслом. Можете прихватить с собой различные сладости, керамику или сухофрукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти из америки?
    • …. Для того , чтобы привезти из Америки некоторые вещи… прилетите домой - заберете из грузового отделения Ваши…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте